Contáctenos

Haz clic sobre una delegación para obtener datos de contacto

Política de privacidad

6 + 8 =

contacto_Garda_Gatronomia_Italiana

Nuestras delegaciones

tooltip text
Barcelona

Sede Barcelona

Tel.: 93 632 70 90
Fax: 93 632 70 91
garda@gardaimport.com
Calle Mestral, 18,
08213 Polinyà, Barcelona

Mallorca

Sede Mallorca

Tel.: 97 156 59 20
mallorca@gardaimport.com
Pol. Ind. Capdepera,
C/Fusters, 10-A,
07580 Capdepera

Ibiza

Sede Ibiza

Tel.: 97 119 95 73
ibiza@gardaimport.com
Camí Vell de Sant Mateu, Esq.,
C/Mare de Déu del Pilar,
07800 Puig d’en Valls

Valencia

Sede Valencia

Tel.: 96 389 80 60
valencia@gardaimport.com
Pol. Ind. Al Mar,
C/Calderes, 78,
46120 Alboraya

Alicante

Sede Alicante

Tel.: 96 528 16 88
alicante@gardaimport.com
C/ Mariano Benlliure, 4,
03009 Alicante

Madrid

Sede Madrid

Tel.: 91 684 61 11
Fax: 91 684 60 64
madrid@gardaimport.com
Pol. Ind. CLA,
C/ Rio Cuzna, 2,
28906 Getafe

Sevilla

Sede Sevilla

Tel.: 95 481 68 87
sevilla@gardaimport.com
Pol. Ind. Los Llanos,
C/Extremadura, 94-95,
41909 Salteras

Málaga

Sede Malaga

Tel.: 95 223 02 27
malaga@gardaimport.com
Pol. Ind. Santa Cruz,
C/Nazarín, 7/9,
29004 Málaga

Bilbao

Sede Bilbao

Tel.: 94 635 47 64

bilbao@gardaimport.com

Urioste Auzoa, 60

48530 Urioste

 

Esta página web usa cookies. ¿Las aceptas?    Más información
Privacidad